Творческий Мир~

Объявление

Добро пожаловать, гости! ^_^ И доброго времени суток участникам ^_^
Мы рады вас видеть тут. <3.
Имейте ввиду, диз пробный, и будет меняться. Мы будем очень рады любой помощи и любой критике. Конструктивной =) А так же мы будем рады новым участникам ^_^
Не забывайте о том, что это не просто творческий форум, но и ролка! Не забывайте отписываться в игровых темах. И читать правила)
В игре:
Погода, время суток:Вечер.Снега намело и теперь на улицах будет сложно пройти.Снег идёт с перерывами. Зато теперь вы сможете покататься на коньках,лыжах,сноуборде и многое другое.
События: Стоит заметить, что никаких. Что ж, я надеюсь, недолго...^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческий Мир~ » .:Флудильня:. » ПогодкО


ПогодкО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь мы будем обсуждать погоду.

2

Погода нынче не хорошая)))

3

Не хорошая мягко сказано

4

У нас пасмурно,хмуро,но иногда проглядывает синее небо и солнце=)

5

Viky-aka-BTBL
О, везёт же! А  нас оно никода не проглядывает! Уже неделю! Мну даж приснилось что наконец то гроза)) А то небо серое и всё...

6

ой люди!)) а мну даже уже нравиться)) как то привыкла я уже по утрам под дождем по кустам с собакой гулять)) раельно начинаешь любить любую погоду!) особенно плохую, потому что народу в парке меньше! :D

7

NaLa-aka-Umka написал(а):

ой люди!)) а мну даже уже нравиться)) как то привыкла я уже по утрам под дождем по кустам с собакой гулять)) раельно начинаешь любить любую погоду!) особенно плохую, потому что народу в парке меньше! :D

Я вообще тоже предпочитаю плохую погоду=)Не особо люблю когда всё прямо так цветёт и пахнет,потому что обычно начинает душа ныть,мол"всё так хорошо вокруг,хочется куда-то махнуть,а ты не можешь..."Да и в плохую погоду не обидно сидеть дома за уроками(или как это называется в универе О_о)Плюс вдохновение фантаном хлыщет=3

8

Вот щас посмурно...((Обещали солнце,а его нет(


Вы здесь » Творческий Мир~ » .:Флудильня:. » ПогодкО